российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Г.Чайковский определяется как безусловная точка роста на карте Пермского края, – Николай Бухвалов

Чайковский определяется как безусловная точка роста на карте Пермского края, – заявил в среду председатель регионального правительства Николай Бухвалов на совещании в администрации Чайковского района.

Однако, как подчеркнул Бухвалов, власти «не устраивают темпы роста местной экономики на уровне 1-2% в год. Нужно объединить усилия территории и края, чтобы сделать рывок. Чайковский должен расти десятками процентов в год».

На совещании по развитию Чайковского района было отмечено, что территория будет активно участвовать во всех без исключения приоритетных национальных и региональных проектах. Также обсуждались перспективы создания на территории района региональной инвестиционной компании ОАО «Газпром», транспортно-логистического центра на базе речного порта, крупного медицинского центра, проект которого будет выставлен на конкурс нацпроекта «Здравоохранение» в 2007 году.

Пермь. Другие новости 27.07.06

Колян из КВН-ской «Пармы» издал книгу на 44 языках мира и учредил ежегодную премию. / Сегодня губернатор Пермского края Олег Чиркунов принимает участие в заседании Правительства РФ. / В Пермь поступила спецтехника из Голландии, позволяющая спасать жизни пострадавших в ДТП и при обрушении зданий. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках