российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С начала года налоговые органы Пермского края выявили 55 случаев выплаты заработной платы «в конвертах»

С начала года налоговые органы Пермского края выявили 55 случаев выплаты заработной платы «в конвертах». Нарушения выявлены у 31 индивидуального предпринимателя и в 24 организациях. Документально зафиксированы сокрытые от налогообложения выплаты на сумму 24,8 млн. рублей, что в 2 раза больше, чем за весь 2005 год. К уплате в бюджеты всех уровней доначислено более 11,7 млн. рублей, – сообщает пресс-служба управления федеральной налоговой службы по Пермскому краю.

В целом, с начала текущего года факты выплаты заработной платы «в конвертах» установлены 18 налоговыми инспекциями: по Ленинскому, Дзержинскому, Свердловскому, Индустриальному, Мотовилихинскому районам г. Перми, ИФНС России по г. Чайковскому, Межрайонными ИФНС России.

Пермь. Другие новости 27.07.06

В Прикамье подведены предварительные итоги Всероссийской сельскохозяйственной переписи. / Пермяки стали чаще отправлять посылки и реже – телеграммы. / Дорога Югокамск – Крылово находится в хорошем состоянии благодаря тому, что подрядчики выполняют свои гарантийные обязательства. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках