российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Официальные организации пиарщиков осудили съезд в Перми «специалистов по черному PR»

Официальные организации пиарщиков осудили съезд в Перми «специалистов по черному PR». Напомним, сегодня, в профессиональный праздник работников PR отрасли, в Перми проходит закрытое мероприятие – форум «специалистов по черному PR». О мероприятии стало известно накануне. По имеющимся данным в нем принимают участие более 50 человек из 6 городов России и представители Украины. От общения с прессой участники форума отказываются.

В числе заявленных для обсуждения тем форума – создание Национальной ассоциации черного PR, открытие собственного сайта, взаимодействие с РАСО, прогрессивные технологии при конфликтах в акционерных обществах. Как сообщили организаторы, Пермь была выбрана площадкой Форума в противовес официозной Москве.

Официальные организации пиарщиков высказались относительно форума крайне негативно. Как заявила ответственный секретарь Российской ассоциации по связям с общественностью Наталья Орлова, «я не считаю, что черный PR имеет хоть какое-то отношение к нашей работе, это не про нас, черный PR – это нарушение законодательства, это случайная терминология которая сложилась в России в годы перестройки и к нашей работе отношения не имеет. О съезде я первый раз слышу, в РАСО об этом информации нет. Черный PR – это нарушение закона, как может быть официальный съезд нарушителей закона? Милицию вызывайте».

Пермь. Другие новости 28.07.06

30 июля в Прикамье отметят День Военно-морского флота. / «Пермэнерго» принимает в пользование имущественный комплекс муниципальных электрических сетей города Кунгур. / Ушла из жизни Маргарита Тарасова – автор герба Перми и Пермского области. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках