российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С 1 августа в Пермском крае повышается размер пенсий

С 1 августа 2006 года органы Пенсионного фонда РФ приступают к выплате пенсий в новых размерах. В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 28 июля 2006 года № 466 размер страховой части трудовой пенсии увеличивается на 6,2 процента, – сообщает пресс-служба управления пенсионного фонда по Пермскому краю.

Решение об индексации было принято в связи с тем, что рост индекса цен оказался выше планируемых темпов инфляции. В отличие от апрельской индексации, на этот раз возрастет только страховая часть. Без изменений пока останутся ежемесячные денежные выплаты.

По словам управляющего пермским отделением Станислава Аврончука, в каждом конкретном случае увеличение пенсии будет различным, поскольку у каждого пенсионера индивидуальный размер страховой части пенсии. Это зависит от продолжительности общего трудового стажа, среднемесячного заработка и суммы страховых взносов, перечисленных в Пенсионный фонд. В среднем трудовые пенсии возрастут на 96,80 рублей.

В Прикамье дополнительная потребность в средствах на выплату пенсий в расчете на месяц составит 67,2 млн. руб. Пенсии в новых размерах пенсионеры начнут получать с 3 августа в соответствии с графиками доставки, – пояснил в фонде.

Пермь. Другие новости 01.08.06

ОАО «Мотовилихинские заводы» сконцентрируется на производстве стратегически перспективных видов металлоизделий. / В Прикамье работники скорой помощи и фельдшерско-акушерских пунктов получат добавку к зарплате. / Хозяйства Пермского края приступили к уборке озимых. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках