российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За сутки трое жителей Прикамья получили ожоги из-за неосторожного обращения с огнем

Трое жителей Прикамья за сутки получили ожоги из-за неосторожного обращения с огнем. Двое из них – жители г. Лысьва. В ходе проверки по факту ЧС, выяснилось, что пострадавшие 1962 года рождения получили ожоги лица, туловища, нижних и верхних конечностей, грудной клетки. В настоящее время они находятся в реанимации городской больницы Лысьвы. Предварительно, причиной получения травм послужила неосторожность при курении травмированных.

Травмы от неосторожного обращения с огнем получила жительница Перми. 69-летняя женщина получила ожоги груди и живота. Причиной ЧП стала газовая плита, огонь от которой перкинулся на одежду пострадавшей.

В целом, за минувшие сутки в Прикамье зарегистрировано 10 пожаров, погибших нет, травмированы огнем три человека, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Главного управления МЧС по Пермскому краю.

Пермь. Другие новости 01.08.06

Пермские туристы окунутся в быт древних уральцев. / Завтра в Перми пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню десантника. / Годовщину со дня создания ВДВ пермский отряд спецназа «Медведь» отметит показательными прыжками с парашютом. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках