российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Татьяна Сидорчук отправляется на конкурс Мисс мира в Китай

Пермь, 4 ноября (Новый Регион) – Девятнадцатилетняя студентка 3-го курса Пермского госуниверситета Татьяна Сидорчук будет представлять Россию на конкурсе «Мисс мира». По итогам общероссийского конкурса «Краса России-2004» именно Татьяна стала победительницей.

54-й конкурс «Мисс мира» стартует 8 ноября в Китае, на острове Хайнань. Участницы, девушки из 112 стран, в течение трех недель будут готовиться там к финалу, который состоится 4 декабря.

На пресс-конференции в Москве накануне отъезда первая красавица России сообщила, что хотела этого всю жизнь: «На мне лежит большая ответственность представлять нашу страну на самом серьезном конкурсе красоты – «Мисс Мира». Тем не менее, я не волнуюсь настолько сильно, чтобы это могло бы мне чем-то помешать. Я знаю, что за меня болеет весь мой город и край».

По словам директора бюро «Мисс Москва» Татьяны Андреевой, подготовка к международному смотру идет полным ходом: российские модельеры уже создали несколько туалетов ручной работы, в одном из них юная красавица появится в финале. Опыт работы на подиуме у Сидорчук уже есть – два месяца по контракту с известным парижским модельным агентством она демонстрировала одежду всемирно известных дизайнеров.

Самая красивая девушка России пишет стихи, занимается хореографией, вокалом, посещает театральную студию и мечтает стать политическим обозревателем на телевидении. «Я учусь на историко-политологическом факультете, кроме того, я собираюсь поступать на второе высшее образование и думаю, что у меня все получится», – добавила Сидорчук.

Самая красивая девушка России пишет стихи, занимается хореографией, вокалом, посещает театральную студию и мечтает стать политическим обозревателем на телевидении.

«Мисс Мира», старейший международный конкурс красоты на планете, был основан в 1951 году. В нем участвуют королевы красоты из более чем 100 стран мира. До начала 1990-х годов конкурс проводился в столице Великобритании. В последнее время места его проведения меняются ежегодно.

Пермь. Другие новости 05.11.04

Племзавод Верхнемуллинский может начать производить чипсы. / 7 ноября планирует отмечать половина жителей области, – опрос. / В Перми будет высажено 157 саженцев сибирской сосны. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках