российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
9 ноября состоится очередное пленарное заседание Совета представительных органов местного самоуправления

Пермь, 4 ноября (Новый Регион) – 9 ноября в Пермской области состоится очередное пленарное заседание Совета представительных органов местного самоуправления.

На последнем пленарном заседании депутаты Заксобрания Пермской области рассмотрели в первом чтении 17 законов об утверждении границ и установлении статуса муниципального образования, в двух чтениях – 22. Итоги деятельности рабочих групп по доработке законов ко второму чтению будут проанализированы в информации комитета по региональной политике Законодательного Собрания.

Новая редакция закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» предполагает создание двухуровневой системы местного самоуправления, передел компетенций, перераспределение собственности, значительное видоизменение структуры органов местного самоуправления. Главный вопрос заседания посвящен осмыслению целей, задач и роли населения и органов местного самоуправления в реформировании.

Комиссии и рабочие группы Совета подведут итоги работы за год и определятся с методикой составления плана своей работы на 2005 год.

Пермь. Другие новости 05.11.04

В Перми вдова погибшего милиционера получили четырехкомнатную квартиру. / Татьяна Сидорчук отправляется на конкурс Мисс мира в Китай. / Племзавод Верхнемуллинский может начать производить чипсы. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках