российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коллекция работ известного ювелира Карла Фаберже прибудет в Пермь уже завтра

Завтра коллекция работ известного российского ювелира и предпринимателя Карла Фаберже прибудет в Пермь.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» сотрудники Пермской художественной галереи, ценный груз доставят вечером, однако точное время прибытия экспонатов засекречено. В Пермь коллекцию Фаберже доставят прямым рейсом из Цюриха (Швейцария), где она экспонируется с начала июня.

3 августа экспонаты во время распаковки пройдут таможенный контроль, который будет осуществляться не в аэропорту, а в самом здании художественной галереи.

Делегация из Москвы, которая доставит коллекцию Фаберже в Пермь, будет включать в себя и дизайнеров, которые накануне выставке расставят витрины.

По словам сотрудников Пермской Художественной галереи, экспозиция будет занимать 6 залов. Взгляду пермяков будут представлены 78 работ Фаберже из личной коллекции российского бизнесмена Виктора Вексельберга.

Пермь. Другие новости 01.08.06

В Орджоникидзевском районе Перми пройдет «День пожарной безопасности». / В середине осени в Пермь поступят новые автомобили скорой помощи и рентгенные аппараты. / Оборудование в пермских больницах изношено на 70-80 %, – Андрей Ронзин. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках