российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
3 и 4 августа в Перми пройдет Открытый Чемпионат города по пожарно-спасательному спорту

3 августа в Перми на стадионе «Динамо» состоится открытие Открытого Чемпионата г. Перми по пожарно-спасательному спорту. Ожидается участие 24 команд Пермского края, в составе которых около 200 человек.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Главного управления МЧС по Пермскому краю, соревнования продлятся два дня. За это время участникам предстоит сразиться в пожарной эстафете, подняться по штурмовой лестнице в окно 3 и 4 этажа учебной башни, преодолеть полосу препятствий и др. В чемпионате примут участие юноши младшего, среднего и старшего возрастов.

Пермь. Другие новости 02.08.06

Газпром меняет директора Уралгазсервиса. / В Усольском историко-архитектурном музее «Палаты Строгановых» открыта выставка «Строгановы и Усолье». / Учебный год пермское хореографическое училище встретит с новой мебелью. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках