российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Команда пермских спасателей стала третьей на Всероссийском чемпионате МЧС России по спасательному спорту

Подведены итоги 15-х Всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту и Первого чемпионата МЧС России по спасательному спорту, проходившие в Подольске.

Победителем в командном зачете по пожарно-прикладному спорту стала команда Челябинской области. Второе место у Московской области, на третьем – спортсмены Пермского края.

В соревнованиях по пожарно-спасательному спорту приняли участие команды из 18 субъектов Российской Федерации, 6 региональных центров и 6 учебных заведений МЧС России, а также сборные Вооруженных Сил и Министерства транспорта РФ.

В рамках 1-го чемпионата МЧС России по спасательному спорту спортсмены состязались на 100-метровой полосе, в эстафете и в специальной эстафете с использованием учебной башни.

Глава МЧС России Сергей Шойгу поздравил победителей соревнований и выразил надежду, что сборная министерства достойно покажет себя на предстоящих Всемирных соревнованиях по спасательному спорту, которые состоятся в октябре текущего года в Тегеране, – сообщает официальный сайт МЧС.

Пермь. Другие новости 02.08.06

Растаможивание и распаковка уникальной коллекции работ Фаберже начнется в Перми завтра. / Прикамские инженеры могут стать участниками Всероссийского конкурса, посвященного 140-летию русского технического общества. / 578 молодых семей стали участниками программы по обеспечению жильем в Пермской области на 2005-2010 годы. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках