российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Pyaterochka оформляет сделку по приобретению крупнейшей в Пермском крае сети магазинов «Семья», – газета «Бизнес»

Pyaterochka Holding оформляет сделку по приобретению крупнейшей в Пермском крае сети магазинов «Семья» у группы ЭКС. Об этом сообщает московская газета «Бизнес». Сумма сделки оценивается в $50-80 млн. О том, что Pyaterochka близка к закрытию сделки по приобретению крупнейшей в Пермском крае розничной сети «Семья» у группы ЭКС, «Бизнесу» рассказал топ-менеджер одной из компаний-конкурентов Pyaterochka.

По его данным, сделка уже находится на стадии оформления документов. Эту информацию подтвердил источник в центральном офисе Pyaterochka, отметив, что, по его информации, сделка должна быть закрыта примерно через две недели. «Несмотря на то что сделка до конца еще не оформлена, все уже решено, и принципиальные договоренности имеются»,– уверяет собеседник «Бизнеса».
Сама сеть «Семья» и группа ЭКС пока не подтвердили эту информацию.

Пермь. Другие новости 02.08.06

За нарушение противопожарной безопасности руководство пермского ДК им. Ленина должно выплатить штраф в 20 тысяч рублей. / Итоги Всероссийской сельхозпереписи: пустующие деревни, газоны на дачах и экзотические питомцы подсобных хозяйств. / Завершается реконструкция локомотивного депо Пермь-Сортировочная. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках