российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сразу в двух пермских микрорайонах завтра не будет воды

3 августа с 9.00 часов до 17.00 часов будет прекращено водоснабжение в поселках Старый и Новый Крым. По сообщению городского водоканала, причиной отключения воды стали ремонтные работы на сетях водопровода. После включения водоснабжения в этих микрорайонах в течение суток возможно ухудшение качества питьевой воды, – предупреждают специалисты. Жителям рекомендуется использовать воду в питьевых целях только после кипячения.

Пермь. Другие новости 02.08.06

70 крупных объектов Прикамья представляют опасность для находящихся в них людей, – пожарные. / Федеральный арбитражный суд Уральского округа вернул добрянские электрические сети в доверительное управление ОАО «КЭС-Прикамье». / Pyaterochka оформляет сделку по приобретению крупнейшей в Пермском крае сети магазинов «Семья», – газета «Бизнес». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках