российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Перми выбросился с третьего этажа

Житель Перми выбросился с третьего этажа. Таким образом мужчина намеревался покончить с собой и осуществил свой замысел. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в службе скорой помощи г. Перми, мужчина погиб. Однако, как правило, летальный исход для выпрыгнувших с третьего этажа не характерен.

Несчастный случай произошел по улице Мира. Прибывшая на место происшествия бригада скорой помощи зафиксировала у погибшего открытую черепно-мозговую травму.

Пермь. Другие новости 08.08.06

В районе поселка Голованово (Пермский край) молодого человека убило током на рельсах. / Житель села Обнинск Карагайского района (Пермский край) погиб под колесами «Москвича». / Укомплектованность врачами и участковыми терапевтами в Губахе (Пермский край) составляет всего 56%. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках