российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кунгуре (Пермский край) в передвижном зверинце родились львята

В Кунгуре в передвижном зверинце «Галактика» у львицы Дуси родились два львёнка. Как оказалось, у неё это первое потомство. По словам сотрудников зверинца, недавно родившиеся малыши чувствуют себя хорошо, у них завидный аппетит и хороший сон. У матери львят молока нет, поэтому их кормят каждые два часа детским питанием сотрудники зоопарка. Через месяц они уже начнут есть мясо. Это не первый случая рождения хищников в зверинце. Двумя неделями раньше в Осе у другой львицы Фроси родились двое малышей. Отец обоих выводков – лев по кличке Батя.

Зверинец путешествует по городам России. В Кунгуре они пробудут до 13 августа, а затем отправятся в города Лысьва и Чусовой, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Управы г. Кунгура.

Пермь. Другие новости 08.08.06

В Пермском крае будет создан лицей для талантливых подростков. / В Перми откроется новая киностудия. / В 2007-2009 году пермское управление ЖКХ планирует провести модернизацию 600 лифтов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках