российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Перми калечатся в собственных подъездах

В Кировском районе Перми 50-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, упал на лестничной площадке в подъезде своего дома по ул. Магистральная, 104. В результате падения мужчина с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, субдуральной гидромой слева и в коме был доставлен в больницу.

Вечером этого же дня аналогичный случай произошел с молодой женщиной 1983 года рождения, которая упала в подъезде своего дома и получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, линейный перелом височной кости и травматологический разрыв барабанной перепонки слева.

Пермь. Другие новости 08.08.06

Росздравнадзор займется борьбой с фальсифицированными лекарствами. / Полезный отпуск электроэнергии ОАО «Пермэнерго» за первое полугодие 2006 года вырос на 4,44 процента. / В Перми грабят не только вечером, но и ранним утром. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках