российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Комплексный расчетный центр КЭС-Холдинга подводит итоги года деятельности в Пермском крае

ООО «Комплексный расчетный центр» (входит в КЭС-Холдинг) начало свою деятельность в Пермском крае 1 августа 2005 года как биллинговая компания. Целью организации КРЦ было предоставление потребителям возможности оплаты всех жилищно-коммунальных услуг в «одном окне» и улучшение качества их обслуживания.

В Пермском крае КРЦ год назад приступило к работе в 11 городах и районах, предоставляя услуги по оплате ЖКУ абонентам КЭС-Холдинга. За период своей деятельности компания расширила количество обслуживаемых территорий до 15, организовав сбор платежей уже и в тех регионах, где КЭС не присутствует (например, в Губахе).

На сегодняшний день клиентами КРЦ является около 200 тысяч человек со всех уголков края, компанией организовано более 130 пунктов приема платежей.

ООО «Комплексный расчетный центр» использует в работе «активный» метод начислений, который позволяет достичь собираемости платежей в 95-97%. Ранее этот показатель составлял в среднем 80 %. Работники Центра самостоятельно снимают показания приборов учета, производят расчет и доставляют готовые к оплате квитанции абонентам.

В планах КРЦ, которые компания намерена осуществить в текущем году, – расширение числа территорий и дальнейшее улучшение качества обслуживания плательщиков.

В честь годовщины деятельности КРЦ в Пермском крае наиболее добросовестным плательщикам коммунальных услуг будет направлена благодарственная открытка от руководства компании. Она даст абонентам право участвовать в розыгрыше ценных призов, который КРЦ намерен провести в новогодние каникулы 2007 года. Благодарственные письма плательщикам будут также размещены на дверях наиболее «добросовестных» подъездов.

Пермь. Другие новости 10.08.06

10 и 11 августа 2006 года ожидаются следующие события (Пермский край). / Завтра в Перми откроется выставка знаменитой коллекции Карла Фаберже (ФОТО). / В Перми вышла книга памяти балетмейстера Евгения Панфилова. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках