российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Лысьве (Пермский край) грабитель требовал у продавцов магазина водку и мороженое

В Лысьве в магазине, расположенном на улице Чапаева, 30-летний житель города, угрожая пистолетом, потребовал у продавцов водку и мороженое. Находившийся в этот момент в магазине еще один покупатель ударил налетчика по голове и задержал его до приезда милиции. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье «разбой». Мужчине грозит наказание до 8 лет лишения свободы, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Пермского края.

В целом, за минувшие сутки в Прикамье зарегистрировано 399 преступлений, из которых раскрыто 250. Ранее совершенных раскрыто 53.

Пермь. Другие новости 10.08.06

Власти Перми оштрафовали предпринимателей за вырубку деревьев на строительной площадке. / Администрация Кунгура и компания «Пермэнерго» подписали концессионное соглашение. / Студент академии живописи Иван Якимов предложил свой проект реконструкции речного вокзала и станции Пермь. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках