российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Семилетний мальчик поджог сарай в Большой Соснове (Пермский край)

Минувшим днем произошёл пожар в селе Большая Соснова Большесосновского района. В результате пожара огнем оказались повреждены стены и потолок в сарае. Предварительно, причиной пожара послужила шалость с огнем семилетнего ребенка.

В целом, по данным Главного управления МЧС по Пермскому краю, за сутки пожарные подразделения Прикамья выезжали на ЧС 45 раз (13 раз в – г. Перми), из них 13 – на горение мусора, 7 – на пожары. На пожарах обнаружены тела трех погибших человек, травмированных огнем нет.

Пермь. Другие новости 10.08.06

В Пермь приедут авторы мультфильмов «Пластилиновая ворона», «Винни-Пух» и «Ежик в тумане». / Фестиваль «Сердце Пармы» станет и объектом внимания кинематографистов. / В чеченских общинах Пермского края проходят мероприятия в рамках месяца национального согласия и примирения в Чеченской республике. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках