российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кунгур (Пермский край) в рамках национального проекта «Здоровье» поступили импортные электрокардиографы

В рамках реализации национального проекта «Здоровье» город Кунгур (Пермский край) получил два импортных 6-ти канальных электрокардиографа. Они будут установлены в поликлинике Кунгурской центральной городской больницы и медсанчасти Машзавода. Старые 3-х канальные аппараты ЭКГ проработали на службе у кардиологов более 15 лет.

Новейшее оборудование, по словам специалистов, позволит более тщательно проводить диагностику заболеваний сердечно-сосудистой системы, а также ускорит время проведения диспансеризации населения.

В 2006 году в Кунгур по национальному проекту «Здоровье» дополнительно поступят 2 автомобиля скорой медицинской помощи, в детской поликлинике установят рентген аппарат, 5 аппаратов УЗИ, еще один 3-х канальный электрокардиограф и фиброгастроскоп, всего на сумму 6 млн. рублей, – сообщает пресс-служба Управы г. Кунгура.

Пермь. Другие новости 10.08.06

В Кунгур (Пермский край) в рамках национального проекта «Здоровье» поступили импортные электрокардиографы. / Святослав Вакарчук: все культовые группы Америки на самом деле из Англии. / К 20 августа в Перми появится второй трамвай «Город-Джаз». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках