российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В интернете появился сайт известного пермского писателя Алексея Иванова

В интернете появился сайт пермского писателя Алексея Иванова, известного по романам «Чердынь-княгиня гор», «Географ глобус пропил», «Золото бунта», «Общага-на-Крови».

Поклонники творчества писателя найдут на сайте краткую биографическую
информацию об Алексее Иванове и его фотографии, новости и анонсы презентаций книг, а также интервью с автором.

Литературоведы смогут посмотреть критику о произведениях автора в пяти рубриках, озаглавленных по названиям романов, а также методику изучен6ия его творчества.

Любой желающий сможет задать вопрос самому писателю. Для этого нужно будет пройти по ссылке «Вопрос автору». Свой ответ на вопрос автор оставит прямо на сайте.

На интернет-странице Алексея Иванова будут освещаться и события фестиваля «Сердце Пармы», в основу которого легла его книга, известная пермским читателям как «Чердынь – княгиня гор».
По уверениям автора, сайт будет постоянно обновляться статьями, интервью,
фотографиями, которые публикуются в российских и зарубежных СМИ о творческой деятельности Алексея Иванова. Адрес сайта писателя: www.arkada-ivanov.ru.

Пермь. Другие новости 11.08.06

11 и 12 августа 2006 года ожидаются следующие события (Пермский край). / Дмитро Понамарчук: На Украине настоящих правых нет. / КЭС-Холдинг хочет конкурировать с «Инкомусом». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках