российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Четыре человека пострадали в ДТП на автодороге Кишерть – Киселево (Пермский край)

В Кишертском районе Прикамья произошло дорожно-транспортное происшествие. На автодороге Кишерть – Киселево водитель автомашины «ВАЗ-21093» не справился с управлением и совершил наезд на дерево. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте, еще четверо участников аварии с травмами различной степени тяжести госпитализированы. По факту дорожной аварии проводится проверка, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Пермского края.

Пермь. Другие новости 11.08.06

Российская венчурная компания разместит средства в Пермском областном фонде содействия венчурным инвестициям. / В интернете появился сайт известного пермского писателя Алексея Иванова. / 11 и 12 августа 2006 года ожидаются следующие события (Пермский край). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках