российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дзержинском районе Перми прекращена незаконная деятельность трех несанкционированных автопарковок

На территории Дзержинского Перми района прошел милицейский рейд – мини-сигнал, в котором приняли участие 174 сотрудника правоохранительных органов. Результатом рейда стало задержание 16 человек за совершение преступлений, 12 человек, находящихся в розыске. Милиционерами раскрыто 23 преступления и составлено 553 административных протоколов за различные правонарушения, в том числе за мелкое хулиганство и распитие спиртных напитков. В одном из частных охранных предприятий изъято 4 единицы нарезного оружия, 177 боеприпасов и одно гладкоствольное оружие. Прекращена незаконная деятельность 3 несанкционированных автопарковок.

Сотрудниками отдела по борьбе с преступлениями на потребительском рынке изъято 100 литров спиртосодержащей продукции и 59 килограмм цветного дома. Тщательной проверке подвергся и мини-рынок «Дзержинский». 32 гражданина СНГ и КНР были доставлены в ОВД, из них 18 – привлечены к административной ответственности. 4 представителя дружественных наций будут выдворены за пределы РФ. При проверке документов было обнаружено 3 факта подделки штампов. Сотрудники ОБЭП проверили 4 ломбарда, в одном из них был обнаружен сотовый телефон, находящий в розыске по ст.161 УК РФ (грабеж), – сообщает пресс-служба УВД г. Перми.

Пермь. Другие новости 11.08.06

Опрессовка сетей отопления в 209 домах Мотовилихинского района Перми затянулась на полтора месяца. / Заявление об объединении «Единой России» с некоей «левой» партией оказалось пустышкой. / Сегодня в Перми откроется фестиваль мультфильмов «Крок». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках