российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В управлении Федеральной регистрационной службы по Пермскому краю пройдет «горячая» линия по вопросам приватизации жилья

В связи с возросшей актуальностью и многочисленными обращениями граждан по вопросам приватизации жилых помещений18 августа 2006 года с 10-00 до 12-00 в Главном управлении Федеральной регистрационной службы по Пермскому краю будет работать «горячая линия» по телефонам: (342) 210-32-41, (342) 218-39-26.

По словам организаторов линии, приватизация государственного и муниципального жилищного фонда на территории Российской Федерации – наиболее доступный способ для граждан бесплатного вступления в права собственности, т.е. получения возможности свободного владения, пользования и распоряжения своим жильем. Госдума продлила срок бесплатной приватизации и расприватизации жилья до 1 марта 2010 года.

В рамках работы «горячей» телефонной линии специалисты регистрационной службы ответят на вопросы: Какие документы необходимы для госрегистрации права по договору приватизации? Кто должен обратиться за государственной регистрацией? Как оформить расприватизацию жилого помещения? Как зарегистрировать право на долю в общей собственности? Каков размер госпошлины при регистрации права собственности? и др.

Пермь. Другие новости 11.08.06

В Дзержинском районе Перми прекращена незаконная деятельность трех несанкционированных автопарковок. / Опрессовка сетей отопления в 209 домах Мотовилихинского района Перми затянулась на полтора месяца. / Заявление об объединении «Единой России» с некоей «левой» партией оказалось пустышкой. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках