российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми 5-классники будут напоминать водителям о культуре на дорогах

В сентябре в Перми пройдет общегородская акция «Культура управления транспортным средством». Инициаторы акции – комитет по образованию и науке администрации Перми и УВД г. Перми.

Мероприятие пройдет 5 сентября на дорогах всех районов города одновременно. Целями акции являются развитие культуры поведения водителей и профилактика аварий.

В акции примут участие учащиеся 5-х классов – по 50 человек в каждом районе, а также классные руководители, заместители директоров школ по воспитательной работе, родители, инспекторы ГИБДД.

Школьники раздадут водителям памятки о безопасности дорожного движения и о культуре поведения водителей. Кроме того, учащиеся подготовят плакаты на тему «Культура управления транспортным средством». Эти плакаты будут размещены на остановочных комплексах вблизи школ, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Перми.

Пермь. Другие новости 16.08.06

Пермяки готовы обмениваться с Кабардино-Балкарией курортниками и технологиями. / Кунгур готовится к проведению второго фестиваля предпринимателей Пермского края. / 16 и 17 августа 2006 года ожидаются следующие события (Пермский край). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках