российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По итогам первого полугодия филиалы ОАО «Пермэнерго» перевыполнили плановые показатели выручки от передачи электроэнергии по сетям

По итогам истекшего первого полугодия филиалы ОАО «Пермэнерго» не только выполнили свои обязательства перед потребителями электроэнергии края, но и перевыполнили плановые показатели получения выручки от передачи электоэнергии по сетям.

На 4,8% повысилась производительность труда в среднем на одного работника, что свидетельствует о динамичном развитии компании. При этом продолжался процесс оптимизации численности персонала. С начала года она уменьшилась на 186 человек. Это стало возможным благодаря передаче несвойственных компании функций на аутсорсинг. В результате экономия фонда оплаты труда позволила увеличить объем затрат на оплату учебных отпусков, на вознаграждения за выслугу лет, на надбавки за вредность условий труда, классность работников, их профмастерство и так далее.

Таким образом, «Пермэнерго» не только обеспечивает своевременную выдачу зарплаты своим сотрудникам, но одновременно по уровню оплаты труда работающих занимает сейчас место в первой десятке средних и крупных предприятий Пермского края, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе АО «Пермэнерго».

Пермь. Другие новости 16.08.06

За три недели сотрудники пермской милиции зафиксировали почти 350 нарушений тишины в ночное время. / В прикамских поездах за полгода выявлено почти на 3 000 случаев распития спиртного больше, чем в прошлом году, – транспортная милиция. / Смотрины невесты для пермского Муфтия состоятся осенью. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках