российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бухгалтер магазина ранила налетчика (Пермский край)

В торговый павильон «Янтарь» в г.Добрянка (Пермский край) ворвались двое преступников в маске, и под угрозой ножа и пистолета похитили у продавца сотовый телефон. Находившаяся в магазине бухгалтер предприятия оказала налетчикам активное сопротивление, и причинила одному из них ножевое ранение. После этого преступники с места происшествия скрылись. Возбуждено уголовное дело, ведется розыск нападавших, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Пермского края.

Пермь. Другие новости 16.08.06

В Перми задержан автолюбитель с 10 граммами героина. / Изменение в движении электропоездов в Пермском крае. / По итогам первого полугодия филиалы ОАО «Пермэнерго» перевыполнили плановые показатели выручки от передачи электроэнергии по сетям. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках