российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Пермрегионгаз» призвал крупных потребителей газа позаботиться о подготовке резервных видов топлива

Специалисты ООО «Пермрегионгаз» разослали всем предприятиям-потребителям газа, обязанным иметь резервные виды топлива, соответствующие письма-уведомления. В срок до 1 сентября предприятия должны предоставить в «Пермрегионгаз» отчеты о подготовке резервных видов топлива, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе предприятия.

Прошлой зимой, во время значительного понижения температур, многие предприятия Пермского края оказались не готовы к переходу на резервные виды топлива, что создало значительные проблемы в газоснабжении населения, социальной сферы и коммунального быта.

Чтобы не допустить повторения подобной ситуации, «Пермрегионгаз», в преддверии зимнего сезона 2006-2007 гг. проверит готовности крупных потребителей к переходу на резервные виды топлива.. Общий план подготовки к зиме был разработан и утвержден в компании еще весной.

Как пояснили в пресс-службе компании, перевод предприятий на резервные виды топлива – мазут, торф, уголь и др.) для высвобождения объемов газа, которые направляются на удовлетворение возрастающего спроса со стороны населения и коммунально-бытового хозяйства. Переход на резервные виды топлива и их своевременная заготовка предусмотрены в договорах со всеми промышленными потребителями.

Пермь. Другие новости 16.08.06

Пермский детский театр «Лик» выступит во взрослых театрах. / В Перми начался листопад. / С полей Прикамья убрано 10 процентов зерновых. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках