российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
9 статуй пермских медведей появятся на эспланаде 15 сентября

9 статуй пермских медведей появятся на улицах города 15 сентября. По словам заместителя главы правительства Пермского края Олега Ощепкова, в настоящий момент ведутся переговоры по поводу размещения медведей на центральных площадках города.

Некоторых из них планируется разместить на эспланаде. 15 сентября вокруг них соберутся представители творческой общественности: художников и скульпторов. Команды из троих человек будут разрисовывать каждого из медведей и консультироваться с пермским художником Юрием Лапшином. Одну из скульптур планируется предоставить в распоряжение пермских СМИ, другую отдать на экономический форум представителям бизнес-структур.

Пермь. Другие новости 16.08.06

С 10 по 15 августа выставку коллекции Карла Фаберже в Перми посетило почти 9 тысяч человек. / Банкоматы Пермского края снабжены системой уничтожения денег. / Накануне учебного года пермским школьникам напомнят о правилах поведения на дорогах. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках