российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Число выданных ипотечных кредитов в Перми за год выросло в разы

Число выданных ипотечных кредитов в 2006 году в Перми выросло в разы, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе губернатора Пермского края. Это стало возможным в рамках реализации национального проекта «Доступное и комфортное жилье».

Только через Пермское агентство жилищного кредитования выдано кредитов в 2 раза больше, чем за аналогичный период 2005 года. Кроме того, ипотечные кредиты сегодня предлагают практически все банки Перми с близкими процентными ставками. Сроки рассмотрения кредитных заявок также значительно сократились. Все это позволяет жилищному кредитованию набирать быстрые обороты в Перми.

Кроме того, в рамках проекта «Доступное и комфортное жилье» выделено 140 млн. рублей на жилищные сертификаты военнослужащим.

Пермь. Другие новости 16.08.06

Производственные постройки «Красных казарм» планируется вынести из центра города Пермь. / Осенью в Перми будут отремонтированы пешеходные мосты, лестницы и родники. / Реальные темпы строительства жилья в крае пока значительно отстают от планируемых, – Игорь Папков. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках