российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиционеры поблагодарили журналистов за сотрудничество

Пермь, 10 ноября (Новый Регион) – Сегодня, в День милиции, в главеом управлении внутренних дел Пермской области состоялось награждение ведущих средств массовой информации. Начальник управления, генерал Юрий Горлов лично вручил благодарственные письма и памятные значки главным редакторам радиостанций, газет и телекомпаний. В частности, благодарственными письмами за плодотворное и долговременное сотрудничество награждены областное радио Т 7, газета «Деловое Прикамье», радиостанция «Радио Альфа» и информационное агентство «Новый Регион». Письмом и медалью «200 лет МВД» награжден директор областной ГТРК Валерий Сергеев, который, в свою очередь, пообещал, что проект о буднях милиции «Разрешите доложить» в ближайшее время появится в Интернет-канале «Россия» и в эфире 12 канала в вечернее время.

Пермь. Другие новости 10.11.04

В Перми представлен проект создания Общественной Палаты РФ. / Сегодня в Пермь прибудет памятник доктору Граалю. / Сегодня православным нельзя прясть и смеяться. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках