российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Архив г.Перми расширит хранилища (ФОТО)

Архив г.Перми займет дополнительные площади. Как сообщила директор МУ»Архив г.Перми» Светлана Смородина, «проблема площадей стоит для городского архива достаточно остро», однако в течение 2-3 месяцев под 4 хранилища архива будут оборудованы новые помещения площадью более 100 квадратных метров. Одно из них будет находиться по адресу ул.Сибирская, 15.

По словам Светланы Смородиной, о расположениях дополнительных площадей архива не сообщается, поскольку прием посетителей проводится в главном здании пермского архива, расположенного по адресу ул. М.Горького, 14б.

Сделать заявку на определенные документы пермяки могут несколькими способами: по почте, факсу, при помощи электронной почты или сообщения на сайте городского архива.

Кроме того, пермяки смогут получить широкий доступ к документам в читальном зале в главном здании архива г.Перми.

Ремонт здания

Пермь. Другие новости 21.08.06

Жители Перми начали интересоваться историей своих родов и потерянными трудовыми книжками. / Лидеры партий не стали прерывать свои отпуска ради 15-й годовщины ГКЧП (ФОТО). / В архиве г.Перми впервые приняты документы на вечное хранение. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках