российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В «Гостином дворе» пройдут учения пожарных

Пермь, 10 ноября (Новый Регион) – 11 ноября 2004 года в 11.00 состоятся учения обслуживающего персонала торгового комплекса «Гостиный двор» совместно с пожарной охраной Свердловского района г. Перми. Задачи учений – тренировка обслуживающего персонала и сотрудников пожарной охраны по эвакуации посетителей, проверка работоспособности системы оповещения, системы пожаротушения отработка умений и навыков обслуживающего персонала по тушению условного пожара проверка исправности противопожарного водоснабжения.

По легенде учений, условный «пожар» возникнет в 11.00 в складе лакокрасочных материалов на первом этаже. Прилегающие помещения сильно задымлены. Площадь пожара составляет 22 кв.м. Пожарным предстоит потушить возгорание и эвакуировать персонал и покупателей из четырехэтажного здания.

Пермь. Другие новости 10.11.04

Отделы внутренних дел в Полазне и Кунгуре (Пермская область) празднуют новоселье. / Сегодня – День милиции. / Милиционеры поблагодарили журналистов за сотрудничество. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках