российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В 2005 году ГУВД области выйдет с проверками на предприятия пермского лесопромышленного комплекса

Пермь, 10 ноября (Новый Регион) – В 2005 году ГУВД области выйдет с проверками на предприятия пермского лесопромышленного комплекса, – заявил начальник управления Юрий Горлов. Объектом внимания милиционеров станут не только незаконные вырубки леса, но и экономическая составляющая. В честности, милиционеры попытаются выяснить, почему лесопромышленная сфера в области нерентабельна.

Между тем, в текущем году в области выявлено на 2500 «экономических» преступлений больше, чем в прошлом. Отмечен рост должностных преступлений и фактов взяточничества. При этом, по словам Юрия Горлова, оказались затронуты интересы ряда влиятельных людей, бизнесменов и политиков. Также оперативными сотрудниками взяты под особый контроль бюджетообразующие. В настоящее время проверки налоговой отчетности уже произведены на предприятии «Камкабель», планируется проверить предприятия нефтяной отрасли.

В целом, в 2004 году в Прикамье выявлено 800 фактов организованной преступности в сфере экономики, 170 преступлений в сфере налогового законодательства. Расследовано 12 фактов бандитизма, имевших место с 2000 по 2004 годы.

Пермь. Другие новости 10.11.04

В «Гостином дворе» пройдут учения пожарных. / Отделы внутренних дел в Полазне и Кунгуре (Пермская область) празднуют новоселье. / Сегодня – День милиции. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках