российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Команда Пермского краевого совета РОСТО завоевала бронзу Первенства России по парапланерному спорту

Команда Пермского краевого совета РОСТО (ДОСААФ) вернулась с 14-го детско-юношеского Первенства России и стран содружества по парапланерному спорту, которое проходило в Пятигорске. На прошедших соревнованиях команда Пермского края завоевала бронзовую награду.

В соревновании приняли участие более 50 спортсменов из Удмуртии, Москвы, Ленинградской области, Архангельской области, Ставропольского края, Брянска, Перми и других городов России. Пермский край представляли 5 спортсменов, которые участвовали в двух программах соревнования.

Теперь парапланерный спорт на российских соревнованиях представляют взрослые спортсмены парапланеристы – Константин Трегубов и Сергей Рябов, которые участвуют с 17 по 27 августа в Кубке России по парапланерному спорту в программе – маршрутные полеты.

Пермь. Другие новости 22.08.06

Житель Перми провалился в вентиляционную шахту многоэтажного здания. / Два человека погибли, четверо ранены в ДТП на автодороге Пермь-Екатеринбург. / Железнодорожники вышли на охоту за зайцами. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках