российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
23 августа состоится гала-концерт лагеря «Отдых в стиле КВН»

23 августа во Дворце молодежи Пермской области состоится гала-концерт профильного лагеря «Отдых в стиле КВН». В программе концерта: лучшие выступления команд КВН проекта, творческие номера, видеофильмы, снятые командами.

Как сообщили «Новому Региону» пермские КВНщики, в проекте, который проводится в Пермском крае впервые, приняли участие 270 активных и ярких подростков из 15 районов Пермского края, а также Москвы и Тюмени.

Лагерь «Отдых в стиле КВН» задумывался как продолжение «Школы КВН», которая была проведена около двух лет назад, но уже очень быстро перерос в самостоятельный лагерь. Девиз проекта: «Мы отдыхаем по-другому!». Основной принцип деятельности в проекте «Отдыхая – учимся!».

Цель проекта – создание условий для развития интеллекта, раскрытия творческого потенциала и формирования общей культуры молодежи Прикамья через реализацию активных форм обучения и отдыха.

Лагерь «Отдых в стиле КВН» проводится при поддержке Департамента образования Пермской области, Департамента по культуре, спорту и молодежной политике администрации г. Перми, а также Совета директоров средне-специальных учебных заведений Пермского края, Школьной лиги КВН г. Перми и т.д.

Пермь. Другие новости 22.08.06

Команда Пермского краевого совета РОСТО завоевала бронзу Первенства России по парапланерному спорту. / Житель Перми провалился в вентиляционную шахту многоэтажного здания. / Два человека погибли, четверо ранены в ДТП на автодороге Пермь-Екатеринбург. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках