российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Утверждена программа празднования Дня Шахтера в г.Кизеле

В администрации Кизела утверждена программа празднования Дня Шахтера 26 августа на стадионе «Шахтер», – сообщает официальный сайт г.Кизела.

С 12 до 16 часов состоятся: кубок шахтерских поселков по футболу, соревнования по волейболу, шахматам, баскетболу и волейболу.

С 16 до 20 часов начнется развлекательная программа. Коллективы Дворца культуры и Кизеловского горного техникума представят концертные номера. Планируется выступление группы «Русское шоу». Любители спорта смогут попробовать свои силы в соревнованиях по гиревому спорту, армрестлингу, перетягивании каната. Состоится семейная эстафета «Папа, мама, я». Для любителей живой музыки будет играть духовой оркестр. В общем, каждый сможет найти здесь что-нибудь для души.

Праздничный вечер закончится дискотекой, которая состоится в 21 час во Дворце культуры. Стоимость билета – 30 рублей.

Пермь. Другие новости 22.08.06

Пермские спелеологи обследовали левую часть новой подводной пещеры под Кунгуром. / В пермскую службу скорой помощи поступит 50 комплектов искусственной вентиляции легких. / Завтра частично не будет воды в Свердловском и Кировском районах Перми. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках