российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Николай Бухвалов совершает рабочую поездку в Соликамский и Красновишерский районы

Сегодня председатель Правительства Пермского края Николай Бухвалов совершает рабочую поездку в Соликамский и Красновишерский районы.

Утром он провел совещание, на котором рассматривались концепция и перспективы социально-экономического развития города и территории, с главами Соликамска и Соликамского района, руководителями градообразующих предприятий ОАО «Сильвинит» и ОАО «Соликамскбумпром». Во второй половине дня Н. Бухвалов встречается с руководством ГУФСИН России по Пермскому краю с целью обсуждения деятельности учреждений исполнения наказаний на территории Соликамского, Красновишеркого и Чердынского районов и программы оптимизации содержания ведомства.

В администрации Красновишерского района председатель Правительства встретится с главой администрации, с руководителями ООО «Вишерская бумажная компания» и ЗАО «Уралалмаз» по вопросам социально-экономического развития территории. Также Н. Бухвалов проведет совещания по строительству газопровода от месторождения «Маговское» до месторождения «Цепельское», который необходим для снабжения газом котельных города и «Вишерской бумажной компании», и по вопросу содержания и реконструкции дорог. Предполагается, что в план ремонта на 2007 год будут включены дороги Красновишерск – Соликамск, Красновишерск – Вая, Красновишерск – Антипина, что немаловажно для развития лесопромышленного комплекса Прикамья, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе губернатора Пермского края.

Пермь. Другие новости 22.08.06

У «Молодой гвардии» новая миссия: обличать коррупционеров «Единой России». / Строительство православного храма в Губахе планируется закончить следующим летом. / В Кирове банда подростков забрасывала камнями московские поезда. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках