российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В этом году в охрану общественного порядка власти Прикамья инвестировали более 100 млн. рублей

Пермь, 10 ноября (Новый Регион) – В ГУВД области подвели итоги работы за 10 месяцев текущего года. По словам руководства управления, за отчетный период расследовано более 40 тысяч преступлений, что на 35% больше, чем в прошлом году. Эти показатели позволили милиционерам Пермской области выйти на лидирующие позиции в РФ.

По словам начальника ГУВД Юрия Горлова, несмотря на высокую раскрываемость преступлений, их число не снижается. В 2004 году милиционеры прогнозируют увеличение количества преступлений в области до 80 тысяч. Главным средством в борьбе с ними может стать бдительность населения. В настоящее время работа с общественностью позволила сократить число преступлений, совершаемых в общественных местах. Немалая заслуга в этом принадлежит и областным властям, которые за последнее полугодие инвестировали в охрану общественного порядка около 115 млн. рублей, – подчеркнул Юрий Горлов. Благодаря финансовой поддержке, милиционеры планируют оснастить системами видеонаблюдения Свердловский, Мотовилихинский и Ленинский районы города, а также установить на патрульных милицейских машинах радиомаяки для повышения оперативности работы.

Пермь. Другие новости 10.11.04

В 2005 году ГУВД области выйдет с проверками на предприятия пермского лесопромышленного комплекса. / В «Гостином дворе» пройдут учения пожарных. / Отделы внутренних дел в Полазне и Кунгуре (Пермская область) празднуют новоселье. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках