российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новым «Гостем губернии» станет композитор Евгений Крылатов

Пермь, 10 ноября (Новый Регион) – Очередным «Гостем губернии» станет народный артист России, лауреат Государственной премии СССР, композитор Евгений Крылатов. Его юбилейный творческий вечер состоится в театре оперы и балета 19 ноября. Вечер планируют посетить первые лица области – и.о. губернатора Олег Чиркунов и его заместитель Татьяна Марголина.

Напомним, проект «Гость губернии» стартовал в Пермской области в августе 2004 года. По замыслу создателей, участником проекта может стать любой деятель российской культуры, выбранный жителями Прикамья. В рамках проекта уже прошли творческие встречи пермяков с поэтом Евгением Евтушенко, главным сердечно-сосудистым хирургом России Лео Бокерией, автором и исполнителем Олегом Митяевым. До конца года организаторы проекта предполагают организовать встречу пермяков с певцом и композитором Александром Розенбаумом.

Пермь. Другие новости 10.11.04

В этом году в охрану общественного порядка власти Прикамья инвестировали более 100 млн. рублей. / В 2005 году ГУВД области выйдет с проверками на предприятия пермского лесопромышленного комплекса. / В «Гостином дворе» пройдут учения пожарных. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках