российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Принцип «Платит – звонящий» вынуждает связистов и абонентов искать иные формы расчетов

Принцип «Платит – звонящий» вынуждает связистов и абонентов искать иные формы расчетов. В августе жители Прикамья получили первые счета за услуги стационарной телефонной связи, в которые был включена оплата исходящих звонков на мобильные телефоны. Для многих пермяков эти счета оказались неприятным сюрпризом, суммы оказались неожиданно большими, и часть пермяков поспешили вообще отключить префикс «8», позволяющий выходить на межгород или сотовые телефоны.

В свою очередь связисты также предложили свой вариант решения проблемы звонков на мобильные телефоны. Так, монополист стационарной связи в Пермском крае компания «Уралсвязьинформ» (торговая марка Utel) сегодня распространила пресс-релиз, в котором извещает абонентов о введении новой услуги – абонентской платы за звонки на мобильный со стационарного телефона. Подключение к этой услуге является добровольным, размер абонентской платы колеблется от 25 до 200 рублей в месяц в зависимости от количества номеров сотовой связи, на которые собирает звонить обладатель домашнего или рабочего стационарного телефона.

Пермь. Другие новости 24.08.06

В Оборино обнаружена минометная мина. / Почему падают российские самолеты? Опрос. / ЛВЗ «Хортица»: финансовый оборот компании вырос в 4,5 раза. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках