российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Площадки под наружную рекламу в Перми будут распределяться по конкурсу и на аукционах

В администрации Перми готовится проект нового положения о распространении наружной рекламы. Согласно документу, рекламные места будут распределяться как по конкурсу, так и на аукционах, – сообщает сегодня «Российская газета-Прикамье».

Положение о размещении наружной рекламы разрабатывается на протяжении полутора месяцев. Согласно первоначальному варианту документа, рекламные места в центральном планировочном районе Перми, который ограничен реками Егошиха, Данилиха, Кама и улицей Белинского, предполагалось распределять по конкурсу и с помощью проведения аукционных торгов.

Одновременно городские власти ведут переговоры с рекламными агентствами, которые также выступают за распределение рекламных мест по итогам аукционов, – пишет газета.

Проект положения о рекламе будет рассматриваться на очередном пленарном заседании, которое состоится 5 сентября.

Пермь. Другие новости 24.08.06

Сегодня в России объявлен траур по погибшим в авиакатастрофе Ту-154. / Прокуратурой Осинского района Пермского края проводится проверка по факту разлива нефти. / Принцип «Платит – звонящий» вынуждает связистов и абонентов искать иные формы расчетов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках