российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми ведутся поиски грибника, пропавшего в районе улицы Якутской

В Перми ведутся поиски грибника, пропавшего в районе улицы Якутской. Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» начальник информационного центра пермской службы спасения Василий Кулаков, 49-летний мужчина ушел с дачи, расположенной в районе Северного кладбища, за грибами 21 августа и не вернулся домой.

Семья пермяка заявила о его пропаже в этот же день только после 22 часов, поэтому сотрудники службы спасения начали поиски на следующий день с утра.

На помощь к ним пришли сотрудники милиции, предоставив поисковой группе кинологов с собаками. К настоящему моменту грибника так и не нашли.

По словам Василия Кулакова, сегодня на оперативном совещании в службе спасения г.Перми будут определены дальнейшие действия по поиску пропавшего мужчины.

Пермь. Другие новости 24.08.06

Один человек погиб, двое ранены в результате ДТП в Соликамске. / Площадки под наружную рекламу в Перми будут распределяться по конкурсу и на аукционах. / Сегодня в России объявлен траур по погибшим в авиакатастрофе Ту-154. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках