российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Школы Перми оснастят приборами учета тепла, воды и электроэнергии

Школы Перми на 90 процентов готовы к будущему отопительному сезону. Такие данные озвучил заместитель главы Перми Илья Шулькин. В первой половине сентября в образовательных учреждениях города завершатся все работы, позволяющие запустить тепло. На сегодняшний день у школ нет задолженности перед поставщиками тепла. Однако размер платежей по объемам поставляемого тепла в этом году в два раза превышает прошлогодние показатели. Комитет по образованию Перми уже готовит письма в прокуратуру и региональную энергетическую комиссию с просьбой разобраться в причинах повышения цен на тепло и поставляемых объемов. По словам главы города Игоря Шубина, школы Перми будут оплачивать только то тепло, которое они потребляют. Специально для этого все образовательные учреждения города будут оборудованы счетчиками тепла, вод и электроэнергии. Стоимость оборудования в целом по городу составит около 20 млн. рублей. Такие меры, надеются в мэрии, избавят школы от завышенных цен и объемов на потребляемое тепло.

Пермь. Другие новости 24.08.06

В Перми ведутся поиски грибника, пропавшего в районе улицы Якутской. / Один человек погиб, двое ранены в результате ДТП в Соликамске. / Площадки под наружную рекламу в Перми будут распределяться по конкурсу и на аукционах. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках