российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За лето в Прикамье потерялось более 10 грибников

За лето в Прикамье потерялось более 10 грибников, – сообщили «Новому Региону» в Службе спасения Пермской области.

При этом резкое увеличение числа пропавших было зарегистрировано за последние две недели.

Так, 13 августа в областную службу спасения поступило сообщение о пропавшем мужчине с 11-летним ребенком, которых нашли в лесном массиве недалеко от Лядовского тракта в 3 часа ночи.

В районе п.Оверята 19 августа потерялся 24-летний молодой человек, в этот же день в лесах Пермского районе заблудилась 66-летняя женщина, которая вышла самостоятельно через два дня.

21 августа сотрудники службы спасения начали поиски 75-летнего мужчины с маленьким внуком, которых удалось найти также лишь через два дня.

Сегодня в областную службы спасения обратились две женщины, заявившие о пропаже в районе Ильиска пожилой местной жительницы, которую потеряли еще 10 августа. В настоящий момент сотрудники службы спасения Пермской области обзванивают больницы в поисках пропавшей, а поисковая группа готовится к выезду в лесной массив.

Пермь. Другие новости 24.08.06

В Перми задержана преступная группа, занимавшаяся хищениями железнодорожного оборудования. / Школы Перми оснастят приборами учета тепла, воды и электроэнергии. / В Перми ведутся поиски грибника, пропавшего в районе улицы Якутской. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках