российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Территориальные органы Роспотребнадзора переведут на бюджетирование, ориентированное на результат

5-6 сентября в Перми состоится совещание «О задачах по переходу Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и ее территориальных органов и учреждений на бюджетирование, ориентированное на результат». На деле это означает, что отныне бюджетные средства, распределяемые между территориальными органами Роспотребнадзора, будут целевыми и выделяться под определенный, конечный результат, – пояснили «Новому Региону» в Роспотребнадзоре Прикамья.

В совещании примут участие 44 представителя Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов. Ожидается также приезд в Пермь Главного санитарного врача страны Геннадия Онищенко.

Пермь. Другие новости 24.08.06

25 августа частично не будет воды в мкр Гайва Орджоникидзевского района. / За лето в Прикамье потерялось более 10 грибников. / В Перми задержана преступная группа, занимавшаяся хищениями железнодорожного оборудования. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках