российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
1 сентября милиция будет усиленно охранять школы

Пермская милиция одновременно с другими службами ведет подготовку к началу учебного года. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Пермского края, «Безусловно, 1-е сентября праздничный и торжественный для нас день. Но у всех в памяти события, произошедшие в Беслане. Мы со своей стороны принимаем все возможные меры для обеспечения безопасности жителей края», – сообщили в ГУВД.

На данный момент, на предмет безопасности сотрудниками милиции обследовано более 80 % учебных заведений. Проверено качество охраны, работоспособность средств охранно-пожарной и тревожной сигнализации в школах и других учебных заведениях. По итогам проверок вынесены предложения и представления по устранению недостатков.

Непосредственно 1-го сентября действия милиции Прикамья будут направлены на охрану общественного порядка во время проведения мероприятий, связанных с днем знаний. У школ и других учебных заведений будут нести службу сотрудники милиции, наряды ГИБДД. Просим Вас оказывать всякое содействие сотрудникам милиции по выполнению задач по охране общественного порядка и безопасности граждан.

Жителей области просят проявлять бдительность и осторожность и в случае опасности или обнаружения опасных предметов обращаться к сотрудникам милиции или звонить «02» .

Пермь. Другие новости 24.08.06

Будет разработан проект реорганизации деятельности хозяйствующих субъектов ГУФСИН и связанных с ними населенных пунктов. / Территориальные органы Роспотребнадзора переведут на бюджетирование, ориентированное на результат. / 25 августа частично не будет воды в мкр Гайва Орджоникидзевского района. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках