российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня начинается регулярное вещание первой в истории телерадиовещания Коми-Пермяцкого округа FM-радиостанции

Сегодня начинается регулярное вещание первой в истории телерадиовещания Коми-Пермяцкого округа FM-радиостанции. С этого дня жители округа станут радиослушателями новой станции на частоте FM 88,0 с ежедневным 18-20 часовым эфиром. Вещание будет осуществляться на русском и коми-пермяцком языках.

Каждый час в эфир новой станции будут выходить «новости», в том числе на коми-пермяцком языке, также запланированы передачи в форме «прямых эфиров» (интерактивное общение с радиослушателем), в которых будут принимать участие представители органов государственной власти Пермского края, бизнес-сообщества, политических партий, общественных объединений деятели науки, искусства и культуры Пермского края.

Сегодня в первом прямом эфире новой радиостанции выступит заместитель губернатора Пермской области Николай Яшин.

Пермь. Другие новости 24.08.06

Перед походом за грибами пермяки должны надеть на шею свисток и пополнить баланс сотового телефона. / Лишь для 2% пермяков школа – это 10 мучений. Для остальных – это праздник. / Около 1 миллиарда бюджетных рублей направляется на подготовку школ Пермского края к учебному году. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках