российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Группа компаний КЭС-Холдинга в Пермском крае поддержала возрожденный в Гремячинске профессиональный праздник шахтеров.

В предстоящее воскресенье страна отметит профессиональный праздник шахтеров. Уже второй год подряд этот день будут отмечать и в Гремячинске – городе, еще недавно славившемся своими шахтерскими традициями. К сожалению, со времен, когда угольные шахты закрыли, эти традиции начали постепенно уходить в прошлое, а город превратился в одну из самых проблемных территорий Прикамья.

Однако избранный полтора года назад глава города Александр Лиллепеа решил возродить незаслуженно забытые рабочие традиции – и вот уже во второй раз Гремячинск всем городом будет вспоминать о своем славном трудовом прошлом.

Поддержала возрожденный праздник и группа компаний КЭС-Холдинга в Пермском крае. «КЭС» работают в Гремячинске уже больше двух лет, арендуя электрические и тепловые коммунальные сети, и регулярно принимают участие в реализации социальных проектов в этом регионе. В честь профессионального праздника директор пермского филиала ЗАО «КЭС-Мультиэнергетика» Владимир Глазков намерен вручить заслуженным шахтерам памятные подарки.

Пермь. Другие новости 24.08.06

В Перми изъята очередная 50-рублевая фальшивка. / Сегодня начинается регулярное вещание первой в истории телерадиовещания Коми-Пермяцкого округа FM-радиостанции. / Перед походом за грибами пермяки должны надеть на шею свисток и пополнить баланс сотового телефона. Читать дальше

© 2006, Пресс-служба ОАО «КЭС-холдинга» в Пермском крае

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках