российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Руководители районов края должны видеть перспективу на 10-20 лет вперед, – Николай Бухвалов

Завершилась рабочая поездка председателя правительства Пермского каря Николая Бухвалова по северным районам региона. Кроме г. Соликамска и Соликамского района, которые председатель правительства посетил накануне, 23 августа Николай Бухвалов провел ряд совещаний и встреч в Чердынском и Красновишерском районах.

Председатель правительства обратил внимание руководства районов на долгосрочные перспективы развития территорий. Как правило, в районах рассматриваются планы на ближайший год. Руководству края хотелось бы видеть перспективы развития районов на 10-20 лет вперед. «Инициатива в этом деле должна исходить от местных властей. Потом уже к реализации идей будет подключаться бизнес», – сказал Николай Бухвалов.

Николай Бухвалов также обратил внимание глав районов на применение энергосберегающих технологий в ЖКХ и на производстве. Перевод котельных на дровяное топливо взамен мазута и газа может удешевить производство гекокалории тепла в полтора-два раза. К тому же заготовка дров даст работу для местного населения.

Николай Бухвалов в очередной раз призвал руководителей муниципалитетов активнее включаться в реализацию приоритетных региональных проектов.

Пермь. Другие новости 24.08.06

Группа компаний КЭС-Холдинга в Пермском крае поддержала возрожденный в Гремячинске профессиональный праздник шахтеров.. / В Перми изъята очередная 50-рублевая фальшивка. / Сегодня начинается регулярное вещание первой в истории телерадиовещания Коми-Пермяцкого округа FM-радиостанции. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках