российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За две недели на работу коммунальных служб поступило более 400 жалоб от жителей Перми

Пермь, 10 ноября (Новый Регион) – За две недели в управление ЖКХ поступило более 400 обращений от жителей города с указаниями на недобросовестную работу сотрудников коммунальных служб, – сообщили «Новому Региону» в администрации Перми. Сейчас по всем фактам нарушений, вскрытым в ходе акции, ведутся проверки. С другой стороны, в сообщениях нередки и благодарности – люди просят отметить хороших специалистов. Чаще всего речь идет о слесарях, сантехниках, электриках – тех сделал свою работу качественно, быстро, профессионально. Добросовестные исполнители, наоборот, будут поощряться.

Акция продолжится еще две недели. От жителей города принимаются сообщения на пейждер: 630-300 абонент «Народный контроль» или письма по адресу: Куйбышева, 33, МУ ЖКХ, акция «Народный контроль».

Пермь. Другие новости 10.11.04

За неделю гриппом и ОРВИ в Перми заболели свыше 6 тысяч человек. / В Перми началось строительство нового городского путепровода на улице Стаханова. / В Перми проходит третий областной конкурс «Экология. Творчество. Молодежь». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках